STEIFF drei Teddybären, 20.Jh., limitierte Auflage "Jackie" Replik von 1953, "1. Teddybär-Modell von 1902" und "Teddybär 1926 Replica". Wohl in Originalkartons, l. besch.Aufrufpreis: 40 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771