Anfang 20. Jh.: Paar dekorative Wandappliken im klassizistischen Stil. Messinggestell mit Rosenbäumchen-Relief, reicher Kristallbehang mit zentraler Pendeloque, bekrönender Kristall-Stern, elektrifiziert (nicht geprüft), H. ca. 52 cm, AltersspurenAufrufpreis: 220 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771