Rahmenuhr, Schwarzwald um 1880, Holz/Glas. Ziffernblatt hinter Glas mit römischen Zahlen und polychromem alpenländischem Dorf, Pendel und 2 Gewichte anbei, Schlag auf Glocke, ca. 24 x 19,5 x 13,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.Aufrufpreis: 80 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771