HERBIG, OTTO (1889-1971): Sonnenaufgang über Kakteenfeld, 1942. Pastell/papier, u. rechts sign. u. dat., 64x46,5 cm, Galerierahmung hinter Passepartout (ungeöff., min. besch.); Provenizenz: vom Vorbesitzer aufgrund freundschaftl. Beziehungen direkt vom Künstler erworbenAufrufpreis: 850 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AUKTIONSHALLE
24 Oct 2015 11:00 CEST
Date Format
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771