6 item(s)/page
2-Satztisch, deutsch 20. /21. Jh., mattiertes Metallgestell mit Glasablagen. Glasplatten mit
Satz 2 Barhocker, CONDOR, Design Andries u. Hiroko van Onck für Magis, Italien 20. Jh. Metallgestell
BELL' OGGETTI, Designschreibtisch, Italien 20. Jh. Glasplatte auf schwarzem Metallgestell, ca. 74
BELL' OGGETTI, Designschreibtisch, Italien 20. Jh. Glasplatte auf schwarzem Metallgestell, ca. 74 x 156 x78 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Bürostuhl, Replike nach einem Entwurf von Charles Eames, EA 129, Italien 20. Jh. Metallgestell,
BONALDO, Esstisch, 21. Jh. Metall silberfarben lackiert, satinierte Glasplatte ausziehbar, ca. 76,
BONALDO, Esstisch, 21. Jh. Metall silberfarben lackiert, satinierte Glasplatte ausziehbar, ca. 76,5 x 165 (+ 45) x 90, Alters- und Gebrauchsspuren.
Sessel, wohl deutsch 1950/60er Jahre, Obstbaumholz. Mit Rücken- und Sitzpolster, H. ca. 77 cm,
Sessel, wohl deutsch 1950/60er Jahre, Obstbaumholz. Mit Rücken- und Sitzpolster, H. ca. 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
6 item(s)/page