3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1901
BEZ. GALLÉ (EMILE), Anfang 20. Jh.: Rouleauvase "Cytises". Zartgrünes, opakes Glas, weinroter
Lot 1902
BEZ. L.C. TIFFANY, Anfang 20. Jh.: kleine Favrile-Glas Tischlampe Grünliches, irisierendes Glas (
3 item(s)/page