22 item(s)/page
MAURICE LACROIX Herren/ Damenuhr mit rotem Lederband ( nicht Original!), Batterie Neu, Lünette
TISSOT Herrenuhr T91.1.486.51, Quarzwerk, Safirglas, NP: 295€, aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei; UNGETRAGEN!
TISSOT Unisex Uhr T034.309.11.033.00, Quarzwerk, Safirglas, NP: 345€, aus dem Lagerbestand eines
TISSOT Unisex Uhr T034.309.11.033.00, Quarzwerk, Safirglas, NP: 345€, aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei;UNGETRAGEN!
TISSOT Unisex Uhr T034.209.11.053.00, Quarzwerk, Safirglas, NP: 345€, aus dem Lagerbestand eines
TISSOT Unisex Uhr T034.209.11.053.00, Quarzwerk, Safirglas, NP: 345€, aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei; UNGETRAGEN!
TISSOT Herrenuhr T17.1.486.55, Quarzwerk, Safirglas, NP: 365€, aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei; UNGETRAGEN!
OMEGA Damenuhr "Seamaster", Quarz, Batterie NEU, Bicolor, Cal.1380, Werk No. 45628534, Anfang 1980
OMEGA Herrenuhr "Constellation" Chronometer, Ref. 198.002, 1970er Jahre, Cal.1250 / Werk No.
Lacksc hilduhr, Schwarzwald um 1900, Holzgehäuse lackiert. Mit römischen Ziffern, Pendel und 4
CARTIER "Vermeil" Damenuhr, Silber verg., rotes Lederband (nicht Original!) Zertifikat anbei,
CARTIER "Vermeil" Damenuhr, Silber verg., rotes Lederband (nicht Original!) Zertifikat anbei, Batterie Neu! Alters- und Gebrauchsspuren.
ROLEX Herrenuhr Oyster Perpetual Date Just, Stahl/ Gold, Automatikwerk, Alters- und Gebrauchsspuren,
Taschenuhr SILBER mit filigranem Randdekor und Floraldekor im ZF, um 1900, feine Haarrisse im ZF;
LONGINES Reiseuhr, SILBER, Handaufzug, Cal. 10.26, Werk No. 4924862, Gehäuse Nr. 4924862, Alters-
LONGINES Reiseuhr, SILBER, Handaufzug, Cal. 10.26, Werk No. 4924862, Gehäuse Nr. 4924862, Alters- und Gebrauchsspuren; * Leg. 925/000 * Gew. 78,0 g
CARTIER, Quarz-Wecker, 1985. Im Originaletui mit Papieren anbei, ca. 9,5 x 7,5 cm, Gebrauchsspuren.
KIENZLE Damenuhr, Handaufzug, Funktion geprüft, Spangenarmband, Alters- und Gebrauchsspuren; wohl
KIENZLE Damenuhr, Handaufzug, Funktion geprüft, Spangenarmband, Alters- und Gebrauchsspuren; wohl aus den 80iger Jahren; Durchm. ca. 45 mm.
Taschenuhr "WALTHAM" vergoldet, Handaufzug, Funktion geprüft, Aufzug besch., Uhr sollte überholt
Prunkvolle Tischuhr im Boulle-Stil, 20./21. Jh. Geschweifte Gehäuse auf 4 Füßen mit messingfarbene
Kuckucksuhr, Schwarzwald um 1900, Holzgehäuse. Mit gedrechseltem Dekor, Pendel und 2 Gewichte anbei,
Taschenuhr "ILLINOIS" Doublè mit Kette, Handaufzug, Funktion geprüft; Scharnier am Sprungdeckel
Tisch-/Reiseuhr, wohl 19./20. Jh., Gehäuse Messing/verglast. Mit Schlüssel und Original-Etui (
Tisch-/Reiseuhr, wohl 19./20. Jh., Gehäuse Messing/verglast. Mit Schlüssel und Original-Etui (stark besch.!).
22 item(s)/page