- Lots with images only,
7 item(s)/page
WOHL 18. Jh.: Buchseite "The Desacription of Peruvia". 1 Bl. Kupferstich coloriert (gebr., Alterssch., fleckig), 28x17 cm, gerahmt (min. besch.)
PARACELSUS: Aureoli Philippi Theophrasti Bombasts von Hohenheim Paracelsi ... OPERA: Bücher undd
ACRELS chirurgische Vorfälle, Band 12. u.a. mit den Vorfällen: aus venerischer Sicht; Gefäßfisteln
TRISMOSIN, SALOMOM(?): Aurei Velleris Oder Der Guldin Schatz: un Kunstkamer Tractatus Quartus.
CROLL, OSWALD: Basilica Chymica Continens. Philosophicam propria laborum experientia confirmatam
7 item(s)/page