- Show only bulk lots,
14 item(s)/page
Damenumhängeuhr "Union Horlogère" RG 14 K, Brückenankerwerk, SD Metall, arabische Ziffern, um
EBEL Herrenuhr "Classic Wave" Stahl / Gold, Römisches ZB, rotes Ersatzlederband mit Faltschließe
EBEL Herrenuhr "Classic Wave" Stahl / Gold, Römisches ZB, rotes Ersatzlederband mit Faltschließe anbei, Box und Papiere anbei, Batterie NEU!
GUSTAV BECKER, Bodenstanduhr, Schlesien 1920er Jahre, Eiche. Mit arabischen Ziffern, 2 Gewichte
ETERNA Unisex Uhr, Quartz, Modell 3010.47, Stahl/ verg., Alters- und Gebrauchsspuren; Batterie
ETERNA Unisex Uhr, Quartz, Modell 3010.47, Stahl/ verg., Alters- und Gebrauchsspuren; Batterie muss ersetzt werden!
Konvolut Taschenuhren: 1 x Kienzle, 1 x Bifora, Handaufzug, Stahl, Funktion geprüft, 1Uhrenkette aus
Konvolut Taschenuhren: 1 x Kienzle, 1 x Bifora, Handaufzug, Stahl, Funktion geprüft, 1Uhrenkette aus Stahl anbei;
BWC Chronograph GG 18 K, Handaufzugwerk LANDERON 51, Boden gedellt, Drücker und Krone abgegriffen,
JUNGHANS, Tischuhr, deutsch 1950er Jahre. Ziffernring mit röm. Zahlen und Sternzeichen, bez. '
Portaluhr, wohl Frankreich 19. Jh., alabasterfarbiges Steingehäuse. Ziffernblatt mit röm. Zahlen,
Kaminuhr auf Holzsockel, Frankreich 19. Jh., Werk bez. GARRARD & VIGNON...Paris, Messingehäuse.
EBEL Damenuhr "Classic Wave" Bicolor, Stahl/ Gold, Ref. Nr. 1257F21, Batterie Neu!, Durchmesser
EBEL Damenuhr "Classic Wave" Bicolor, Stahl/ Gold, Ref. Nr. 1257F21, Batterie Neu!, Durchmesser ca. 30 mm (mit Krone!).
Taschenuhr mit Kalender und Mondphase, Email-Zifferblatt mit röm. Ziffern, mittig mit vergoldeten
Damentaschenuhr GG 18 K mit Altschliff Dia. zus. ca. 0,20 ct, Halbperlen, Zylinderwerk, Frankreich
Damenumhängeuhr RG 14 K mit Sprungdeckel, Staubdeckel Metall, emailliert, Handaufzugswerk; Glas
Hochwertiger Wandregulator. Signiert ELSNER & PETROVITS WIEN um 1850 Gehäuse mit Palisander
14 item(s)/page