No Image

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 2209087

  • Varia (28)

28 item(s)

  • Sale Section
  • 28 item(s)

DREI ZINNKRÜGE 20.Jh., Zinn gegossen, gebauchte Form, eingezogener Hals mit Ausguss, gebogener Henkel, versch. Formen, Gebrauchsspuren mit Dellen.

MÖRSER MIT PISTILL Wohl Italien, 18.Jh., Messing, bandgedliederter Mörser mit ausgepägter Lippe und eingezogenem Standfuß, H: 13 cm. Altersspuren.

  • 28 item(s)