• Keramik (21)

21 item(s)

  • Sale Section
  • 21 item(s)

Pilgerflasche, wohl 18. Jhd. Kugelbauchige Form mit schmalem Hals, helle Glasur und farbige Malerei einer Landschaft mit Haus, H. ca. 26,5, besch.

  • 21 item(s)