- Afrika, Ozeania (5)
- Asiatika (39)
- Bücher, Autographen (1)
- Design (12)
- Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen (56)
- Glas (18)
- Graphiken (12)
- Keramik (5)
- Möbel, Einrichtung (77)
- Porzellan (62)
- Schmuck (89)
- Silber, Versilbertes (31)
- Skulpturen (28)
- Spielzeug (121)
- Teppiche (20)
- Uhren (23)
- Varia (60)
- Wein, Spirituosen (2)
661 item(s)
661 item(s)/page
Lot 3319
Orientteppich aus Seide. HEREKE/TÜRKEI, 20. Jh., 90x187 cm das innenfeld ist aufgeteilt in fünf
661 item(s)/page