2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1652
Votivbild: Polychrom gemalte Darstellung "Paulus von Heyden statt Wachtmeister 1675" und Christus am
Lot 3080
Dekorative Schale. ASIEN, 20. Jh. innen und aussen Kartuschen mit figürlichen Szenen auf blau
Dekorative Schale. ASIEN, 20. Jh. innen und aussen Kartuschen mit figürlichen Szenen auf blau geblümten Fond, D 47 cm/H22 cm. Altersspuren, ber.
2 item(s)/page