No Image
Auction closed
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 2209087

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Collectables (18)
Remove filter
18 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 18 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

MÄRKLIN drei Wagen-Sets 44562.002/47909/43137, Spur H0, bestehend aus 44562.002 Kühlwg. und Niederbordwg. m. Bierfässern Epoche IV, 47909 Wagen-Se...

Kleidung für Barbiepuppen, bestehend aus Mantel, Jacke, Kleid, Rock, Hose, 2x Oberteil, Pulli, Tuch, Bikini-Set, 4x Badeanzug und Höschen. Min. Al...

Damenring GG 14 K bes. mit 30 Brill. zus. ca. 0,85 ct Weiß / si. 2 Steine best. (minimal). Weite 53. Expertise + Etui anbei. * Leg. 585/000 * Gew....

Armband GG 18 K bes. mit 1 Amethyst und 10 Brill. ca. 0,8 ct feines Weiß - Weiß / vvs-vs. Länge ca. 20 cm. Kastenschloss mit Sicherheitsachter (2)...

Perlencollier Zuchtperlen ca. 7 mm mit Schließe WG 18 K bes. mit 4 fac. Rubinen und 1 ZP. Länge ca. 48 cm. Expertise und Etui anbei; * Leg. 750/000

Konvolut: 2 Perlencolliers : 1 x Perlencollier Zuchtperlen ca. 6 mm mit Schließe WG 14 K bes. mit 3 Rubinen und 3 Achtkant Dia. Länge ca. 50 cm; 1...

MURANO zwei Paperweights, 20.Jh. rosafarbene Blüte mit eingeschlossenen Bläschen, H. ca. 7cm, bunte Blüten in gelben Wappen, H. ca. 8cm. Beide bes...

Paperweights, drei Stück, 20.Jh. drei gelb-orange gesprenkelte Callas mit eingeschlossenen Blasen, H. ca. 5,5cm, besch., rote Blume mit gelben Ste...

Drei Paperweights, 20.Jh. kleine, bunte Blüten auf blauem Sockel, Abriss, H. ca. 5cm, kleine Blüten, weiß und lila umrandet, H. ca. 4,5cm, grün ge...

Zwei tropfenförmige Paperweights, 20.Jh. eingeschmolzene Blasen auf blauem Sockel, Tschechoslowakai, H. ca. 7cm, Bläschen auf blauem Raster angeor...

Drei Paperweights, versch. Formen, 20.Jh. "Aquarium" quadratische Form, mit blauen Seealgen und drei Fischen, H. ca. 6cm, Chips, Kratzer; vier Blu...

Loading...Loading...
  • 18 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots