4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1173
Miniaturmalerei . INDIEN/PERSIEN, 1900-1945 Darstellung eines Paares in einem Garten, Gouache und
Lot 1625
Maler des 20.Jh. STILLEBEN MIT BLUMEN, Öl/Karton, HxB: 34/43 cm. Craqueliert und Farbabplatzer.
Maler des 20.Jh. STILLEBEN MIT BLUMEN, Öl/Karton, HxB: 34/43 cm. Craqueliert und Farbabplatzer. Gerahmnt.
Lot 1643
HUBER ? (undeutl. sign.; Maler des 19./20. Jh.), "Verschneite Landschaft", u.re. sign. (vom Rahmen
Lot 2865
TIERPRÄPARAT BIRKHAHN Professionell präparierter Birkhahn in stehender Haltung. Höhe des Hahnes: ca.
TIERPRÄPARAT BIRKHAHN Professionell präparierter Birkhahn in stehender Haltung. Höhe des Hahnes: ca. 36cm. Altersspuren
4 item(s)/page