1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 839
MARIA IMMACULATA 18. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt, polychrome Fassung stark überarbeitet,
MARIA IMMACULATA 18. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt, polychrome Fassung stark überarbeitet, Glassturz, H: 26 cm. Normale Altersspuren.
1 item(s)/page