5 item(s)/page
Konvolut: Bernsteinschmuck: 2 Colliers mit Schraubverschluß Länge ca. 43 und 50 cm, 1 Brosche
Konvolut: Granatschmuck GG 8 K: Damenring Weite 57, Collierkette mit Anhänger Länge ca. 50 cm.
TIERMALER Drei Enten im Schilfwasser, Öl/Leinwand, unten rechts signiert: EFFNER?, HxB: 50/62 cm.
TIERMALER Drei Enten im Schilfwasser, Öl/Leinwand, unten rechts signiert: EFFNER?, HxB: 50/62 cm. Gerahmt.
NOTENSTÄNDER Ende 19.Jh., dreibeiniges Gestell, höhenverstellbar, HxB : 97/50 cm. Altersspuren,
NOTENSTÄNDER Ende 19.Jh., dreibeiniges Gestell, höhenverstellbar, HxB : 97/50 cm. Altersspuren, teilw. besch.
KLASSIZISTISCHE KOMMODE Um 1830, Birke massiv und Nadelholz, geradliniger, dreischübiger Korpus
5 item(s)/page