1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 4
EISENBAHNTUNNEL, 20.Jh., Holzunterbau mit einem Überzug aus Masse, in Braun- und Grüntönen bemalt,
EISENBAHNTUNNEL, 20.Jh., Holzunterbau mit einem Überzug aus Masse, in Braun- und Grüntönen bemalt, HxL ca. 30x55 cm. Normale Altersspuren.
1 item(s)/page