12 item(s)/page
KIBRI Bahnhof und Zubehör, 1930er/40er Jahre, Unterseite versch. gestempelt, Blech, bestehend aus
Umfangreiches Konvolut von Barbiepuppen-Bekleidung, bestehend aus Schuhen, Kleidern, Oberteilen,
Umfangreiches Konvolut von Barbiepuppen-Bekleidung, bestehend aus Schuhen, Kleidern, Oberteilen, Hosen uvm. Min. Altersspuren, sehr guter Erhalt.
EBEL "Sportwave", Stahl / GG 18 K (auf Lünette), Ref.: 6120531, Automatik, Box und Papiere anbei.
EBEL "Sportwave", Stahl / GG 18 K (auf Lünette), Ref.: 6120531, Automatik, Box und Papiere anbei. Starke Gebrauchsspuren;
CARTIER Damenuhr "Tank" 18 K WG, Handaufzugswerk, Cal. 78 x (ETA 2512). Lederband mit Faltschließe
RADO Damenuhr "Integral", weiße Keramik / Stahl. Quarz-Werk (NEU Juli 2017). Mit Papieren und
RADO Damenuhr "Integral", weiße Keramik / Stahl. Quarz-Werk (NEU Juli 2017). Mit Papieren und Kaufbeleg, Kauf 2011, KP: 1725.
WALTHAM Taschenuhr, Savonette, ca. 1910/15, GG 14 K (auch Staubdeckel), Werk-Nr. 18410183. Email-
OMEGA Herrenuhr, ca. Anfang 1960 er Jahre, Gehäuse Edelstahl / goldpl., Handaufzugswerk, Cal. 600.
MARMORBÜSTE EINER JUNGEN DAME Anfang 20.Jh., Büste in Carrara-Marmor mit Marmorsockel, H: ca. 40 cm.
MARMORBÜSTE EINER JUNGEN DAME Anfang 20.Jh., Büste in Carrara-Marmor mit Marmorsockel, H: ca. 40 cm. Min. best.
UMGELTER, HERMANN (Stuttgart-Botnang 1891-1962 ebenda), "Süddeutsche Landschaft mit Bach", u.re.
Henkeltablett, versilbert Metall versilbert, L. 54cm. Gebrauchsspuren.
KARUSSELPFERD 19./20. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitztes Pferd in trabender Haltung, Fassung
12 item(s)/page