2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 2528
FEODOR BUSHKOVSKI russischer Servierlöffel, Niello, Anfang 19.Jh. 84 Zolotnik Silber vergoldet,
Lot 2529
NIKOLAJ DUBROVIN russischer Servierlöffel, 19.Jh. 84 Zolotnik Silber vergoldet, vegetabiler Blüten-
2 item(s)/page