2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 410
LONGINES Damenuhr in Stahl mit schwarzem Lederband, Quarzwerk, L4 6352, 28137858, D: ca. 25 mm.
LONGINES Damenuhr in Stahl mit schwarzem Lederband, Quarzwerk, L4 6352, 28137858, D: ca. 25 mm. Tragespuren. ...[more]
Taschenuhr GG 14 K , SD Metall, Handaufzug, feine Ziergravuren, Funktion geprüft; ...[more]
2 item(s)/page