3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 211
BIEDERMEIER Collier aus ornamentalen u. kugelförm. Elementen besetzt m. 1 grünen Imitationsstein
Lot 2803
PAAR BRETTSTÜHLE Alpenraum, 19.Jh., Hart- bzw. Nadelholzgestelle und eingesteckte Lehne, H: 91 cm.
PAAR BRETTSTÜHLE Alpenraum, 19.Jh., Hart- bzw. Nadelholzgestelle und eingesteckte Lehne, H: 91 cm. Rest. ...[more]
3 item(s)/page