50 item(s)/page
HANSA/ALBATROS/CM u.a. Konvolut von 33 Fracht- und Spezialschiffen, 2.H. 20.Jh., Metall, farbig
MÄRKLIN Schlepptenderlok 37553, Spur H0, grün/schwarz, digital, BR 81 der SNCB, BN 81.232, Tender
Jaeger LeCoultre Tischuhr ATMOS Schweiz um 1970, Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden,
SCUBAPRO 500 Vintage Taucheruhr, Ref. 67155, ca. 1960/70er Jahre. Edelstahl. Automatic-Werk, Cal.
NOVLUX Vintage Taucheruhr, ca. 1960/70er Jahre. Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. ETA 2452. Mit neuem,
MAURICE LACROIX Chronograph Herrenuhr, Ref. 04724. Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu 05/2018,
RÜPPURR KERAMIK "Deckeldose" Um 1930, Rüppurr Keramik GmbH, am Boden gemark HB ( Heinrich Braun), H:
RÜPPURR KERAMIK "Deckeldose" Um 1930, Rüppurr Keramik GmbH, am Boden gemark HB ( Heinrich Braun), H: 13 cm. Min. Altersspuren. ...[more]
KÜNSTLER des 20. Jh., abstrakte Skulptur. Eckige Alabasterskulptur auf Stahlsockel, milchig-weiße
KOLBE, ERNST (Marienwerder 1876-1945 Rathenow), "Auf einer Hochebene im Gebirge", sommerliche
KOLBE, ERNST (Marienwerder 1876-1945 Rathenow), "See im Hochgebirge", u.re. sign. 'E. Kolbe', Öl auf
VASARELY, VICTOR (1906-1997), "Perspektivische Komposition in Schwarz und Weiß", Serigraphie auf
GRIESHABER, HAP (Rot an der Rot 1909-1981 Reutlingen), "Der Maler", in Rot, Farbholzschnitt auf
MEIER-CASTEL, THOMAS (1949-2008), "Ohne Titel", Komposition mit blauen und schwarzen Farbflächen
DIETERICH, JÖRG (1940-?), "Ohne Titel", Serigraphie auf Papier, u. re. mit Blst. von Hand sign. u.
STANKOWSKI, ANTON (1906-1998), "Komposition mit orangefarbenen Dreiecken und roten Punkten", auf
MARINI, MARINO (Pistoia 1901-1980 Viareggio, italienischer Bildhauer, Zeichner u. Grafiker), "
SWATCH ARMBANDUHR "LOOKA 1996" Stefano Pirovano, figürlichem Uhrenständer und Anstecknadel, in
SWATCH ARMBANDUHR " SMILLA 1996" Mit figürlichem Uhrenständer, in Verkaufsbox, batteriebetrieben.
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, blaues Kunststoffarmband mit Fischmotiven, mit Verpackung. Min.
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, orangefarbenes Lederarmband , mit Verpackung, min. Lager- und
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, rotes Lederarmband, mit Verpackung. Min., Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung. Min. Lager- und
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung. Min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, pinkes Kunststoffarmband, mit Verpackung. Min. Lager- und
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, pinkes Kunststoffarmband, mit Verpackung. Min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, schwarzes Kunststoffarmband, mit Verpackung. Min. Lager- und
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, blau / grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung. Min. Lager-
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, grünes, verziertes Kunststoffarmband, mit Verpackung. Min.
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, goldfarbenes Lederarmband, mit Verpackung. Min. Alters- und
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, oranges Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, oranges Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, orangefarbenes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager-
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, gelbes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, grünes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, blaues Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, blaues Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, rotes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, hellgraues Kunststoffarmbandarmband , mit Verpackung, min.
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, schwarzes Kunststoffarmband, mit Styropor Verpackung, min.
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, buntes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, buntes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, sandfarbenes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und
SWATCH ARMBANDUHR Automatik, olivgrünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR Automatik, grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR Automatik, grünes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren,
SWATCH ARMBANDUHR Automatik, grünes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben,dehnbares Metallarmband, mit Verpackung, min. Lager- und
GROßE BI-SCHEIBE MIT AUFSTELLER, 20. Jh. grün und schwarz geäderter Marmor (poliert), nach antikem
50 item(s)/page