- Design - (sonstiges) (1)
- Gemälde, Aquarelle (1)
- Porzellan (1)
- Silber, Versilbertes (1)
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 628
FÜRSTENBERG für MERCEDES-BENZ Mokka-Set mit Tablett, 20. Jh. 6 Mokkatassen/UT, jede Tasse mit
Lot 1651
KOLBE, ERNST (Marienwerder 1876-1945 Rathenow), "Bamberg im Winter", Blick auf die Altstadt mit
Lot 2356
HEILIGER, STEFAN "Sessel 3100" Hersteller: Rolf Benz, Lederbezug, Fuß aus Aluminiumguss mit
Lot 2525
DEUTSCH Konvolut 3-tlg. 'Daimler Benz', Silber, 20. Jhd.: WILKENS 1 Stamperl, 800 Silber, mit
4 item(s)/page