6 item(s)/page
Schmuckkonvolut 7-teilig, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger, 1 Perlkettenverkürzer,
H.STERN Collier, NP: 2700 US Dollar, GG 18K, 20 g, L: 41 - 48,5 cm, Schlangenkette, partiell
H.STERN Ohrhänger mit Rauchquarzen im Achtkant Treppenschliff, NP: 510 US Dollar, GG 18K, 6 g,
CHRIST Solitärring mit Brillant 0,30 ct, WEISS (H) / IF, KP: € 1100.-, WG 14K, 3,5 g, RW ca. 50,
Damenring mit Diamantnavette ca. 0,4 ct GW / SI in GG 14K. RW: ca. 50,5. Leichte Tragespuren.
Damenring mit Diamantnavette ca. 0,4 ct GW / SI in GG 14K. RW: ca. 50,5. Leichte Tragespuren. Gewicht 2,8g Legierung 585/000 ...[more]
Kanada/USA - 6 diverse Silbermünzen, u.a. 2 x 10 Canada Dollar und 2 x 5 Canada Dollar Olympische
6 item(s)/page