4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 21
HANSA/SEXTANT/CM u.a. Konvolut von 50 Fracht-, Spezial- und Kriegsschiffen, 2.H. 20.Jh., Metall,
Lot 22
HANSA/SEXTANT/MERCATOR u.a. Konvolut von 52 Fracht- und Spezialschiffen, 2.H. 20.Jh., Metall, farbig
Konvolut Glas, ca. 14-tlg., 20. Jhd.: Verschiedene Gefäße, tlw. Kristallglas, Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
4 item(s)/page