4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 2359
Champagner TAITTINGER COLLECTION ROY LICHTENSTEIN 1985 Brut Champagner, Frankreich, 12,5% Vol.,
Lot 3018
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, weinrotes Kunststoffarmband, mit Verpackung. Lager- und
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, weinrotes Kunststoffarmband, mit Verpackung. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
SWATCH ARMBANDUHR batteriebetrieben, grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. ...[more]
Lot 3043
Konvolut 3tlg.: Zinn und Graphik 1 Schraubdeckelkanne, 1813 UND 1 Deckelhumpen, 1841 UND 1 Ansicht
4 item(s)/page