3 item(s)
3 item(s)/page
SOFATISCH 60er/70er Jahre, schwarze Marmorplatte auf Messing-Gestellt, HxB: 50/95 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
Lot 2333
TISCH 70er Jahre, runde Glasplatte auf vergoldete Eisengestellt, HxD: 50/95 cm. Gebrauchsspuren.
2333TISCH 70er Jahre, runde Glasplatte auf vergoldete Eisengestellt, HxD: 50/95 cm. Gebrauchsspuren.
TISCH 70er Jahre, runde Glasplatte auf vergoldete Eisengestellt, HxD: 50/95 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
Lot 2339
WOHNZIMMERTISCH 80er Jahre, Mahagonifurnier, gerades Gestell mit abgeschrägter Tischkante aus vier
3 item(s)/page