3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 100
SCACCHETTI, LUCA "Sessel Hydra"Luca Scacchetti, Sessel Modell Hydra von Poltrona Frau. Entwurf von
Lot 101
PFEILERSCHRANKWien, Anfang 19.Jh., Wurzelholz furniert, partiell ebonisiert, gerader Korpus auf
Lot 102
KABINETTKÄSTCHENChina, um 1930, rechteckige Form mit Einlegearbeiten-Dekor, innen drei Schubfächer
3 item(s)/page