3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 200
STEINRELIEF "Geißelung Christi"Frankreich, 19. Jh., Relief in hochrechteckigen Bildfeld, H x B: 54 /
Lot 202
VIER ENGELSKINDER19. Jh., Holz gefasst, zwei nackte Kinder und zwei Engel in schwebender Haltung, H:
3 item(s)/page