6 item(s)/page
TSCHECHIEN Kristallschale, 20. Jh.Kristallglas in Bonbonform, L 35 cm, leichte Gebrauchsspuren.
TSCHECHIEN Kristallschale, 20. Jh.Kristallglas in Bonbonform, L 35 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MURANO Ars Vetraria. Glasfigur, 20. Jh..Langgestreckte Figur mit einem grünen Kostüm und Zylinder
MURANO Ars Vetraria. Glasfigur, 20. Jh..Weibliche Figur mit rosafarbenem Kostüm und Zylinder
FOLGE VON 6 LIKÖRGLÄSER IM BAROCK-STIL20.Jh., Flacher Rundfuß, Schaft und Nodus gewunden, auf der
Glaskaraffe, Mitte 20.Jh.Klarglas, quadratischer Korpus, handbemalt: Pärchen im Wald, facettierter
ART DECO-VASEFrankreich, um 1930, formgepresstes Glas mit Reliefdekor, bauchige Form, H: 35 cm.
ART DECO-VASEFrankreich, um 1930, formgepresstes Glas mit Reliefdekor, bauchige Form, H: 35 cm. Leichte Altersspuren. ...[more]
6 item(s)/page