2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1604
LEIPPERT, JÜRGEN (geb. 1944), "Blumenbouquet in Glasvase",u.re. sign. u. undeutl. dat. (19)76 oder
Lot 1660
MONOGRAMMIST (Maler/in 19. Jh.), "Schlossinterieur",Blick in den Saal, u.li. undeutl. in Ligatur
1660MONOGRAMMIST (Maler/in 19. Jh.), "Schlossinterieur",Blick in den Saal, u.li. undeutl. in Ligatur
2 item(s)/page