2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 751
PILLENDOSEMetall vergoldet, gewölbter Deckel mit eingesetzter grüner Onyx, L: 6,5 cm. Normale
PILLENDOSEMetall vergoldet, gewölbter Deckel mit eingesetzter grüner Onyx, L: 6,5 cm. Normale Altersspuren. ...[more]
2 item(s)/page