2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 560
Konvolut: Zwölf div. Taschenuhren, ca. 19./20.Jh., tlw. Silber / Doublé, u.a. WALTHAM.Uhren teilw.
Konvolut: Zwölf div. Taschenuhren, ca. 19./20.Jh., tlw. Silber / Doublé, u.a. WALTHAM.Uhren teilw. besch.! FUNKTIONEN NICHT GEPRÜFT! ...[more]
2 item(s)/page