63 item(s)
63 item(s)/page
Lot 1670
SEYLER, JULIUS (1873-1955), "Crevettenfischer am Strand",u.re. signiert und bezeichnet 'München',
Lot 1673
NEUMANN, FRITZ (1881-1919 ?), "Treidler an einer Flussschleife vor der Stadt",im Hintergrund die
1673NEUMANN, FRITZ (1881-1919 ?), "Treidler an einer Flussschleife vor der Stadt",im Hintergrund die
63 item(s)/page