125 item(s)/page
EBERHARD. E. (Maler/in 19./20. Jh.), "Stillleben mit drei Chrysanthemen in Glasvase",u.re. Ritzsign.
SÜDDEUTSCHER MALER 17./18. Jh., "Christus erscheint den Aposteln",die Apostel ihm die Finger in
HEFFNER, KARL (1849-1925) 'Küstenlandschaft'.Landschaft, wohl an der französischen Küste, Öl/Lwd.,
125 item(s)/page