11 item(s)/page
Wandspiegel. CHINA.
3 Cloisonné-Vasen:
Famille rose-Vase. CHINA, Mitte 20. Jh., H: 45 cm. Altersspuren. | Famille rose vase. CHINA, mid-20th c., height: 45 cm. Signs of age ...[more]
Füllfederhalter. CHINA, um 2000.
Dekoratives Deckelgefäß. CHINA,
Rote Schnitzlack-Dose.
11 item(s)/page