- Show only bulk lots,
5 item(s)/page
ROSENTHAL gerahmte Porzellanbildplatte 'Der Mann mit dem Goldhelm', 20. Jhd. Ca. 32,5x26,5, im
ROSENTHAL gerahmte Porzellanbildplatte 'Der Mann mit dem Goldhelm', 20. Jhd. Ca. 32,5x26,5, im Prunkrahmen, schöner Zustand.Aufrufpreis: 180 EUR
KUJAU, KONRAD (1938-2000): Üppiger Blumenstrauß im Korb im Stile von J.-B. Monnoyer(1636-1699),
KUJAU, KONRAD (1938-2000): Schwarzwaldmädel mit Hund in der Stube im Stile der Düsseldorfer
'Unter den Linden', Künstlername wohl ZELA, 20. Jhd. Öl/Hartfaserplatte, sign., ca. 40x35, gerahmt.
'Unter den Linden', Künstlername wohl ZELA, 20. Jhd. Öl/Hartfaserplatte, sign., ca. 40x35, gerahmt.Aufrufpreis: 110 EUR
ROCHEL, Siegfried (1904-1985) 'Tiergarten mit Blick auf die Siegessäule'. Öl/Lwd., 100ca. 50x60,
ROCHEL, Siegfried (1904-1985) 'Tiergarten mit Blick auf die Siegessäule'. Öl/Lwd., 100ca. 50x60, gerahmt.Aufrufpreis: 135 EUR
5 item(s)/page