4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 3000
Wohl DAVIDOFF, Humidor. Mit 1 Regulator, Schlüssel, Pfeifenstopfer, ca. 14x38x23, Alters- und
Wohl DAVIDOFF, Humidor. Mit 1 Regulator, Schlüssel, Pfeifenstopfer, ca. 14x38x23, Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 120 EUR
Lot 3001
SÈVRES Tintenfass, 20. Jhd. Heller Scherben, blauer Fond, Bronzemontierungen, grüner S´vres-Stempel,
4 item(s)/page