601 item(s)/page
HERMÈS klassisches Leder-Adressbüchlein mit Silber-Drehbleistift. Glattleder, schwarz. Ca. 8 x 10cm.
LOUIS VUITTON hübsches Seidencarré. Nicky-Format, ca. 55x55cm. Damier-Print, beige/blau.Aufrufpreis:
LOUIS VUITTON hübsches Seidencarré. Nicky-Format, ca. 55x55cm. Damier-Print, beige/blau.Aufrufpreis: 90 EUR
Exquisiter chinesischer Seidensatin. VINTAGE!! 50er-Jahre, Hongkong. Meterware ca 300x80cm.
HERMÈS "Echec au Roi" hochaktueller Kaschmir-Seiden-Grandfoulard. NEUWERTIG!! NP 895,-. Benoit-
HERMÈS "Big Bang" hochaktueller Kaschmir-Seiden-Grandfoulard. NEUWERTIG!! NP 895,-. Smokefarb.
MCM "Heritage-Kollektion" tolle Weekender/Badetasche. GUTER ERHALT!! Geräumige Schultertasche,
FENDI extravaganter Seiden-Grandfoulard. TOLLES VINTAGE-STÜCK!! Üppiges Dschungel-Motiv im Stil
VINTAGE exquisite lange Ziegenleder-Handschuhe; Gr. 6,75. Ca. 1920!! BESTER ERHALT!! CHARMANTES
VINTAGE apartes Petit-Points-Stickerei-Täschchen. Feines Rosenmotiv. Reizender filigran verzierter
Feiner Spitzenfächer mit zarter Handmalerei. BESTER ERHALT!! KUNSTVOLLE HANDARBEIT!! Reizende
CARTIER" Panthere Collection" hochfeine Ponyfell-Clutch/Henkeltasche. BESTER ERHALT!! ELEGANTE
S.T. DUPONT Feuerzeug, goldplattiert mit strukturierter Oberfläche. Leichte Gebrauchsspuren.
S.T. DUPONT Feuerzeug, goldplattiert mit strukturierter Oberfläche. Leichte Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 110 EUR
CHANEL edles Seidencarré, Maße: 86 cm x 84 cm. Paisleydesign in Braun-/Grün- und Rottönen umgeben
MONTBLANC Rollerball "Noblesse". Blaues Edelharz, goldplattierte Elemente. Leichte Gebrauchsspuren.
MONTBLANC Rollerball "Noblesse". Blaues Edelharz, goldplattierte Elemente. Leichte Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 110 EUR
BURBERRY praktische Handyhülle. Dunkelbraunes Canvas im Nova-Check Design, schwarzer Lederabschluss,
LAMY "Lady/Rosenthal-Porzellan-Collection" edler Rollerball. BESTER ERHALT!! Abstrakte Farbpartien
MONTBLANC hübsches Schlüssel-Etui. Glattleder, schwarz, Harzstern-Intarsie. Etui.Aufrufpreis: 50
MONTBLANC hübsches Schlüssel-Etui. Glattleder, schwarz, Harzstern-Intarsie. Etui.Aufrufpreis: 50 EUR
MONTBLANC "Star Signet" Halskette mit einem drehbaren Stern mittig bes. m. einem kl. Diamant.
MONTBLANC "Meisterstück No 149" imposanter Kolbenfüllhalter. SEHR GUTER ERHALT!! Größtes MONTBLANC-
MONTBLANC "Meisterstück 146" klassischer Kolbenfüllhalter. Edelharz schwarz, 585 Goldfeder.
LOUIS VUITTON "Speedy 30" begehrte IT-BAG. Henkeltasche, softe Form. Canvas Monogram. Schloss (
LOUIS VUITTON "Speedy 30" begehrte IT-BAG. Henkeltasche, softe Form. Canvas Monogram. Schloss (Schlüssel fehlt).Aufrufpreis: 290 EUR
GUCCI tolle Hobo-Bag. SCHÖNER ERHALT!! APARTE SCHULTERTASCHE!! Textil, GUCCI-Webstruktur, beige/
Eleganter Fuchskragen. SCHÖNER ERHALT!! GROSSZÜGIGES FORMAT!! Samtgefüttert. Pastellbraun.Aufrufpreis: 150 EUR
HERMÈS "Grand Cortège à Moscou" edles Seidencarré. Michel Duchene, 1992. Flaschengrüner Grund,
HERMÈS "Carnaval de Venise" edles Seidencarré. Hubert de Watrigant, 1993. Prächtiger Print,
VALENTINO zauberhaftes Seidencarré. Struktur-Blockstreifen, Satin/Chiffon. Prächtiger floraler
VALEXTRA MILANO hochaktuelle Umhängetasche. NEUWERTIG!! Kollektion 2015/900,- Schweiz. Fc. Lässig
PRADA hochaktuelle Reporter-Umhängetasche. NEUWERTIG!! Unisex-Modell. Hauptfach und seitliche
FENDI sportlich elegante Umhängetasche. BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Klares Design. Überschlag
FENDI aparte Hobobag. NEUWERTIG!! Schultertasche, textil, Animalprint. Geflochtener Lederhenkel,
HERMÈS begehrter Wendegürtel, 100 cm, mit H-Schließe. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Lederriemen aus
DAIMLER-BENZ schöne Doctor`s Bag. Zum 100-jährigen Jubiläum. Geräumig, elefantengraues Leder.
DAIMLER-BENZ schöne Doctor`s Bag. Zum 100-jährigen Jubiläum. Geräumig, elefantengraues Leder.Aufrufpreis: 240 EUR
VINTAGE reizende amerikanische Weihnachtsbaum-Brosche. Ca. 1950. VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!!
TANCER dekorative amerikanische Weihnachtsbaumbrosche. Ca.1940. VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!!
WEISS seltene Weihnachtsbaumbrosche. Ca. 1930/1940. VON SAMMLERIN!! BEGEHRTES,RARES EXEMPLAR!!
VINTAGE seltene amerikanische Weihnachtsbaumbrosche. Ca. 1940. VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!!
VINTAGE prächtige amerikanische Weihnachtsbaumbrosche. Ca. 1930. SELTEN!! VON SAMMLERIN!! BESTER
MOSCHINO extravagante, hochaktuelle Kettenhenkel-Umhängetasche. TOLLES MODELL!! NEUWERTIG!! Softes
Haarnadel mit barockisierendem Oberteil besetzt mit 3 Lapiskugeln. SILBER, vergoldet. Aus dem
BOTTEGA VENETA " Nappa Veneta Maxi Bag" hochaktuelle, edle Hobo-Bag. NP ca. 2.500,-/ Koll.
BOTTEGA VENETA hochaktueller Intrecciato-Gürtel, 90 cm. NP ca. 420,-. BESTER ERHALT!! Unisex-
ESCADA schöne Bowling-Bag. BESTER ERHALT!! ANGENEHM LEICHTE QUALITÄT!! Zeitlos schönes Modell,
LOUIS VUITTON "Looping MM" schicke Schultertasche. SCHÖNER ERHALT!! Schlichtes Design. Canvas
LOUIS VUITTON "Looping MM" schicke Schultertasche. SCHÖNER ERHALT!! Schlichtes Design. Canvas Monogram. Rechngs.-Kopie vorh.Aufrufpreis: 270 EUR
LOUIS VUITTON "Bloomsbury PM" hochaktuelle Umhängetasche. Akt. NP 945,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
GUCCI eleganter Gürtel, Länge 80cm. BESTER ERHALT!! Schwarzes Glattleder, schmale Form, silberfarbene Schließe im Logo-Design.Aufrufpreis: 75 EUR
COMTESSE "WHEN ANGELS TRAVEL" begehrtes Henkeltäschchen. SCHÖNER ERHALT!! TYPISCHE GOLDFAR.
HERMÈS Konvolut klassische Seiden-Krawatten,. 1. Rotgrundig, türkises gerundetes HERMÈS-"H". 2.
HERMÈS Konvolut klassische Seiden-Krawatten,. 1. Rotgrundig, türkises gerundetes HERMÈS-"H". 2. nachtblau, weißes Ornament.Aufrufpreis: 60 EUR
HERMÈS schöner Ledergürtel mit "H"-Schließe, 85 cm. Breite 4 cm. Schwarzes Glattleder. Schließe
HERMÈS schöner Ledergürtel mit "H"-Schließe, 85 cm. Breite 4 cm. Schwarzes Glattleder. Schließe goldfarb. Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 190 EUR
HERMÈS schöner Ledergürtel mit "H"-Schließe, 80 cm. Breite 3 cm. Glattleder, schwarz. Schließe
HERMÈS schöner Ledergürtel mit "H"-Schließe, 80 cm. Breite 3 cm. Glattleder, schwarz. Schließe goldfarb. Gebrauchsspuren. Box.Aufrufpreis: 150 EUR
HERMÈS "Feux d´Artifice" begehrtes Seiden-Carré. SAMMLERSTÜCK!! Zum 150 jährig. Jubiläum, 1837-1987.
HERMÈS "Perspective, A.M.Cassandre pour HERMÈS" extravagantes Seiden-Carré. Luxembourg Ville
HERMÈS "Couvertures et tenues de Jour" klassisches Seiden-Carré. Jacques Eudel, 1974. Seidentwill,
HERMÈS "Couvertures et tenues de Jour" klassisches Seiden-Carré. Jacques Eudel, 1974. Seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm.Aufrufpreis: 180 EUR
PANDORA beliebtes Armband mit 10 verschiedenen Charms-Elementen. GG 14K. Umfang ca. 17cm. NP ca.
PELZMAIER edle Darknerzjacke, Gr. 40/42. TOLLE FELLE!! SEHR GEPFLGTER ERHALT!! Kurze Form, Felle
PELZMAIER edle Darknerzjacke, Gr. 40/42. TOLLE FELLE!! SEHR GEPFLGTER ERHALT!! Kurze Form, Felle querverarbeitet, Blenden.Aufrufpreis: 590 EUR
601 item(s)/page