508 item(s)/page
FERRAGAMO prächtiges Seidencarré. VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Griraffen in üppiger tropischer
FERRAGAMO prächtiges Seidencarré. VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte
GRÈS zauberhaftes Seidencarré. VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print aus Rosen und
GRÈS zauberhaftes Seidencarré. VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print aus Rosen und Ornamenten, rosa, goldfarben, auf naturweißem Grund.
FERRAGAMO elegante Seidenkrawatte. BESTER ERHALT!! Nachtblauer Grund, kleines florales Element,
FERRAGAMO elegante Seidenkrawatte. BESTER ERHALT!! Nachtblauer Grund, kleines florales Element, hellgrau/karmesinrot. Orig.-Box vorh.
MONTBLANC "Meisterstück Leather Collection" edles Münz-Portemonnaie. NEUWERTIG!! Glattleder,
MONTBLANC "Meisterstück Leather Collection" edles Münz-Portemonnaie. NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harstern-Intarsie. Orig.-Box.
MONTBLANC edles Lederetui für 3 Schreibgeräte. NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie. Orig.-Box.
MONTBLANC edler Leder-Organizer. NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie.
MONTBLANC "Hommage à W.A.Mozart" edles Schreibset. UNBENUTZT!! NP ca. 700,-. SEHR ZIERLICHER
RODENSTOCK "Aldon" hübsches Opernglas. SCHÖNER ERHALT!! Mit Perlmutintarsien. Lederetui.
DIOR extravagante Ponyfell-Henkeltasche in Animalprint. SCHÖNER ERHALT!! Kleine Bowlingbag-Form,
FENDI SELLERIA "Small Villa Borghese" extravagante Schultertasche. BEGEHRTES MODELL!! Prächtige
RAY BAN hochaktuelle Sonnenbrille. NEUWERTIG!! Pilotenform mit Doppelsteg. Verspiegelt, lila.
BULGARI edles Schreibgerät. SCHWERE AUSFÜHRUNG!! Rollerball, versilbert.
DUPONT schöner Füllhalter. Korpus Rillendekor, silberfarb. Rodium-Feder.
CARTIER edles Schreibgeräteset. Rollerball und Drehbleistift, versilbert, Fadenguilloche-Muster,
LOUIS VUITTON noble Herren-Messenger Bag "STEVE CAFE". Letzter Listenpreis ca. 1.000,-. TOLLER
MCM hübsche Crossbodytasche. VINTAGE!! Überschlag mit wertigem goldfarb. Verschluss. Double-Flap.
MCM schicker City-Shopper. LEICHTES MODELL!! Praktische, geräumige Schultertasche. MCM-Logo-Prägung.
DOLCE&GABBABA modische Feinstrick-Mütze und Schal. Schwarz/braun, Wollmisch. DOLCE&GABBANA Strickmuster.
GUCCI Kreuzanhänger an Kette, Sterling Silber. Anhänger Silber, Marken 925, an Ankerkette, L. ca. 34
LOUIS VUITTON "Porte-Tresor International" schönes Portemonnaie. BEGEHRTES QUERFORMAT!! Flache
LOUIS VUITTON "Speedy 35" begehrte Henkeltasche. Monogram Canvas. Lederhenkel mit Patina. Schloss
LOUIS VUITTON "Speedy 35" begehrte Henkeltasche. Monogram Canvas. Lederhenkel mit Patina. Schloss vorh., Schlüssel fehlt.
DANIEL SWAROVSKI hochaktueller Ring, ca. Gr. 52. Extravaganter SWAROVSKI-Kristall-Ring, Facetteschliff, braun.
SWAROVSKI extravaganter Ring, ca. Gr. 52. Aparte naturinspirierte Form, SWAROVSKI-Kristall,
SWAROVSKI extravaganter Ring, ca. Gr. 52. Aparte naturinspirierte Form, SWAROVSKI-Kristall, aquafarb.
BOTTEGA VENETA edle, handgefertigte Intrecciato-Flechtmuster-Hobobag. NP ca. 2.050,-.BEGEHRTES
508 item(s)/page