• Silber, Versilbertes (23)

  • Fine Art & Antiques (23)
23 item(s)

  • Sale Section,
  • 23 item(s)

DEUTSCH Paar Serviettenringe, 800 Silber, frühes 20. Jhd. Mit floralem Jugendstildekor, monogramm., gedellt, besch. * Leg. 800/000 * Gew. 44,5 g

Set Serviettenringe, 6tlg. in unterschiedlichem Dekor. Silber. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren. * Leg. 925/000 * Gew. 416,0 g

  • 23 item(s)