2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1600
Bez. B. SCHAAF (?): Treibjagd, 20. Jh., Öl/Lwd., 30x25 cm ( 45x40 cm), sign. u.r., Rahmen (min.
Bez. B. SCHAAF (?): Treibjagd, 20. Jh., Öl/Lwd., 30x25 cm ( 45x40 cm), sign. u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Lot 1601
Maler 19./20. Jh.: Fischer vor südländischer Stadtansicht, Öl/Karton, 50x40 cm (70x60 cm ), sign.
Maler 19./20. Jh.: Fischer vor südländischer Stadtansicht, Öl/Karton, 50x40 cm (70x60 cm ), sign. u.l., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
2 item(s)/page