5 item(s)/page
LUXADOR Speisebesteck für 12 Personen im Koffer, hartvergoldet, 20. Jhd. 12 Speisemesser, -
WMF Tintenzeug JUGENDSTIL. Feiner floraler Dekor, Britannia-Metall antikversilbert, Glaseinsatz
WMF Tintenzeug JUGENDSTIL. Feiner floraler Dekor, Britannia-Metall antikversilbert, Glaseinsatz fehlt, eingerissen, Alters- und Gebrauchsspuren.
ITALIEN kleine Holzschatulle, 19. Jhd. Wohl Nußbaum, in Form mehrerer Bücher gestaltet, im Deckel
Täschchen mit Perlenstickerei, Silberbügel (800). Perlstickereivon 2 Damen in Landschaft, Bügel
5 item(s)/page