573 item(s)
  • 573 item(s)

Konvolut Granatschmuck, 3tlg.: 2 Broschen, 1 Armreif. Unedles Metall.Trage- / Reparaturspuren. Kranzbrosche D: ca. 19mm, Blütenbrosche D: ca. 26mm.

Modeschmuck-Set: 6 Broschen u. 1 Ring u. a. Weiss u. Trifari. Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren, Ring leicht beschädigt.

Modeschmuck-Set "USA": 7 Broschen. Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen, tlw. mit Lack verziert. Gebrauchsspuren, Lack partiell abgesplittert.

  • 573 item(s)