Refine your search

Sale Section

  • Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen (6)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

6 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section
  • List
  • Grid
  • 6 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Wohl Umkreis Schule von Barbizon: Landschaftsdarstellung mit weidenden Kühen, 19. Jh., Öl/Lwd. (rest. und doubl.), 31x41 cm, ausgeprägtes Craquelé...

VAN HOOM, LUDWIG HERMANN (1812-1881) 2 'Holländische Hafenansichten'. Öl/Holz, sign., ca. 26x47, beschädigt, gelbstichig, Altersspuren, ohne Rahme...

KRIST, HETTY (geb. 1942), "Gala und Salvador Dali", Doppelportrait des Paares mit surrealem Elefanten, u.li. sign., u. re. betitelt, Mischtechnik/...

Loading...Loading...
  • 6 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots