6 item(s)/page
Wohl Umkreis Schule von Barbizon: Landschaftsdarstellung mit weidenden Kühen, 19. Jh., Öl/Lwd. (
VAN HOOM, LUDWIG HERMANN (1812-1881) 2 'Holländische Hafenansichten'. Öl/Holz, sign., ca. 26x47,
FLORA, PAUL (1922-2009), "Der schöne Vogel", zwei Harlekine, der im Vordergrund stehende einen Vogel
FLORA, PAUL (1922-2009), "Der schöne Vogel", ein auf einem Ball balancierender Harlekin mit einem
FLORA, PAUL (1922-2009), "Beauty", eine Dame im Kostüm eines schönen Vogels, u.re. sign. und dat. (
KRIST, HETTY (geb. 1942), "Gala und Salvador Dali", Doppelportrait des Paares mit surrealem
6 item(s)/page