Refine your search

Sale Section

  • Skulpturen (7)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

7 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section
  • List
  • Grid
  • 7 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Bez. MILO, 'Eichhörnchen auf Haselnuss', 20. Jhd. Bronze, Eichhörnchen auf einer überdimensional großen Haselnuss sitzend, auf rundem getrepptem S...

Bez. MILO, 'Skelett als Denker', 20. Jhd. Bronze, Skelett in der Pose eines Denkers, auf Marmorsockel (bestossen), H. ca. 24,5, Alters- und Gebrau...

Bez. KOWALCZEWSKI, PAUL LUDWIG (1865-1910) 'Mutter und Kind'. Bronze auf grünlichem Marmorsockel, Frau, die ein Kind mit einem Tuch umschlungen hä...

Loading...Loading...
  • 7 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots