No Image
Auction closed
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Kitchenalia (7)
Remove filter
7 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 7 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

CHRISTOFLE Champagnerkühler, Eiskühler und Eiszange, versilbert, 20. Jhd. Kühler auf rundem profilierrtem Stand, mit hölzernen Handhaben, Eiskühle...

CHRISTOFLE Schale 'Albi', Sterling-Silber, 20. Jhd. Mit integriertem Unterteller, D. ca. 15cm, Alters- und Gebrauchsspuren. * Leg. 925/000 * Gew. ...

CHRISTOFLE Paar Marmeladenschälchen, versilbert, 20. Jhd. Geriffelter Dekor, Deckel mit Öffnung für Löffelchen, herausnehmbare Klarglasschälchen, ...

CHRISTOFLE Pfeffermühle und Senftöpfchen, versilbert, 20. Jhd. Zylindrische Form mit umlaufendem Fadendekor, auf oktogonalem Stand, H. ca. 12,5-14...

Konvolut CHRISTOFLE und ZANETTO, versilbert, 3-tlg.: CHRISOFLE Weinflaschenhaler in Flechtkorboptik, CHRISTOFLE Gebäckzange, ZANETTO Essig- und Öl...

CHRISTOFLE Gratinschüssel mit Deckel, versilbert, 20. Jhd. Ovale Klarglasschüssel in versilbertem Gestell, mit Handhaben, geriffelter Dekor, mit D...

Loading...Loading...
  • 7 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots