3 item(s)
3 item(s)/page
MONTBLANC feiner Füllhalter. EDLES VINTAGE-MODELL!! Vergoldet, feine Fadenguilloche. 18 k Goldfeder. Deckel mit MONTBLANC-Sternintarsie. Box.
3 item(s)/page