4 item(s)
4 item(s)/page
LANGANI Konvolut 2 lange Ketten: multicolor Elemente auf Stahlseil.
Ohrhänger ART DÉCO bes. mit je 1 Altschliffdiamant und kl. Diamantrosen; GG 18K/Platin, 1 Dia.rose fehlend. * Gew. 3,2g
Lange Zuchtperlkette, Süßwasser u. Akoya- Perlen, Schließe GG 14 K, Zwischenteile vergoldet. Länge ca. 88 cm. * Leg. 585/000
4 item(s)/page